Поиск по сайту

Популярная техника

Основной причиной сомнений при решении дилеммы – «покупка или аренда» является цена услуг нашей компании. Действительно, нами не предлагается аренда экскаватора дешево. Это бы негативно отразилось на качестве услуг, состоянии техники, безопасности проведения работ. В то же время, стоимость аренды экскаватора у нас – гораздо дешевле, чем у конкурентов. За счет чего мы можем предложить доступные цены?

Прежде всего, стоимость работы экскаватора непосредственно зависит от эффективности использования строительной техники. Мы тщательно планируем все работы, четко организуем процесс, соблюдаем сроки. Это дает возможность сэкономить время. А время, как известно, деньги.

Важнейшей предпосылкой при выборе между покупкой или арендой строительной специализированной техники является цена. Естественно, что стоимость найма оборудования не может быть очень низкой: это бы спровоцировало снижение качества предоставляемых услуг и неокупаемость эксплуатационных затрат.

Тем не менее общий уровень цен на аренду в компании «ГарантСпецТехника» ниже, чем у основных конкурентов. Как нам удается этого достичь? Прежде всего, мы тщательно планируем рабочие процессы и строго соблюдаем сроки. Все это дает возможность сэкономить время за счет устранения его затрат в результате неверно организованного труда и сбоев. Кроме того, мы следим за качеством сдаваемого в аренду оборудование, часто обновляем парк машин в соответствие с актуальными технологиями, и всегда оперативно осуществляем плановое техническое обслуживание и ремонт — все это, в конечном итоге, также позволяет снижать затраты на устранение серьезных неисправностей и увеличивает средний срок службы технических средств.

Скидки на аренду

В компании «ГарантСпецТехника» существует эффективная система скидок. Принцип ее очень прост: мы снижаем стоимость аренды оборудования прямо пропорционально времени его найма. Например, заказав экскаватор на длительный срок, Вы заплатите гораздо меньше, чем при заказе на 1-2 рабочие смены. Узнать более подробную информацию о стоимости услуг и предоставляемых скидках можно в разделе «Цены».

Также мы предоставляем сезонные скидки: чем меньшее количество техники находится в пользовании, тем ниже будет ее стоимость при сдаче в аренду. Это правило актуально в зимний период, когда интенсивность проводимых строительных работ в общем снижается. Поэтому именно зимой возможно взять экскаватор в аренду по цене ниже рыночной.