Строительная техника в аренду от наших партнеров: mogilev.stroyarenda.by. Широкий парк спецтехники.

 

Поиск по сайту

Популярная техника

Строительная площадка – место, где в первую очередь нужна техника для проведения как земляных работ, так и для решения многих строительных вопросов. Купить эту всю технику для стройки, конечно же, не выгодно. Поэтому ее надо взять в аренду. Для этого сейчас существует множество фирм и компаний. Но для чего нужна аренда строительной техники? К примеру, аренда экскаватора и других видов строительной техники обеспечит быстрое продвижение вашей стройки и значительно уменьшит затраты.

Для работы стройплощадки требуется специализированная техника — но покупать ее не всегда выгодно. Гораздо целесообразней и удобней - арендовать оборудование у одной из многочисленных компаний, предлагающих свои услуги на данном рынке.

В сравнении с приобретением собственной строительной техники аренда является гораздо более выгодной, поскольку требует не только меньших затрат в сравнении с рыночной стоимостью специализированных машин, но и избавляет заказчика от дополнительных вложений средств в их эксплуатацию и ремонт.

Аренда экскаваторов и особенности их использования

Поскольку любое строительство начинается с рытья котлована и вывоза грунта и мусора, экскаваторы, погрузчики и самосвалы потребуются строительной компании на начальных этапах реализации проектов. Для небольших компаний, как только развивающихся, так и уже отвоевавших определенное место на рынке, гораздо удобней и выгоднее взять специализированную технику во временное пользование, чем приобретать собственное оборудование.

Мы предлагаем любые разновидности экскаваторов:

  • Колесные;
  • Гусеничные (для ведения работ в сложных природных условиях, внутри котлованов);
  • Экскаваторы-погрузчики;
  • Мини-экскаваторы (для ведения компактных строительных работ).

Помимо экскаваторов наша компания предложит и другие виды строительной техники.
Ознакомиться с каталогом оборудования и стоимостью Вы сможете на страницах нашего сайта. Для уточнения любой дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста.