Поиск по сайту

Популярная техника

Любой вид специальной техники, предназначенный для выполнения конкретных типов работ, наиболее эффективен при использовании ее по прямому назначению, например земляные работы или любые другие виды специальных работ. Иначе экономическая эффективность от использования не предназначенного для определенного вида работ техники может существенно увеличить стоимость проекта.

Спецтехника эффективна только при корректном ее использовании по прямому назначению. В противном случае, экономическая эффективность оборудования снижается, поскольку увеличивается стоимость эксплуатации и ремонта, а работы выполняются с меньшей продуктивностью.

При современном проектировании и изготовлении спецмашин учитывается множество факторов, начиная с производительности и эргономичности и заканчивая внешним видом. Каждый год на рынке появляются новые модели, обладающие усовершенствованными возможностями в сравнение с предшественниками. Поэтому на сегодняшний день многим небольшим строительным фирмам более выгоден найм экскаватора, чем покупка новых моделей каждые несколько лет.

Преимущества заказа техники

В чем же главное преимущество аренды экскаватора по сравнению с прямой покупкой в собственность?
Во-первых, строительные работы имеют разнообразный характер, и непосредственно земельные работы или вывоз мусора могут быть нужны далеко не всегда, а затраты на содержание техники будут постоянны: это расходы на эксплуатацию и ремонт, хранение, зарплату машиниста.

Во-вторых, строительная техника совершенствуется постоянно, и то, что еще вчера было актуальным на рынке спецмашин, завтра может стать устаревшим. Компании, сдающие технику в аренду, имеют, как правило, современный и оперативно обновляющийся парк машин. Поэтому для организации становится очевидно более привлекательной возможность получения современных моделей в наем, нежели чем приобретение оборудования каждые несколько лет в соответствие с меняющимися тенденциями.

На сайте в разделе «Аренда техники» вы сможете ознакомиться с техническими средствами, предлагаемыми компанией «ГарантСпецТехника» и убедиться в том, что мы предлагаем для Вас самое современное и качественное оборудование для строительства и сопутствующих работ!